Иглинская центральная районная библиотека
Центральная районная модельная детская библиотека
МБУ Иглинская ЦБС
Контакты
Телефоны
+7 (347-95) 2-15-93Директор
+7 (347-95) 2-15-12Детская библиотека
+7 (347-95) 2-20-42Отдел комплектования
Прочие контакты
Факт. адрес
452410, Республика Башкортостан, Иглинский район, с. Иглино, ул. Ленина, д.71
Юридический адрес
452410, Республика Башкортостан, Иглинский район, с. Иглино, ул. Ленина, д.71

Страницы социальных сетей

https://vk.com/id262164803 – ЦРБ

https://vk.com/id262167230 – ЦРДБ

https://www.youtube.com/channel/UCoeb8vtDXZzLcQQpNEWQmBA – Канал на YouTube

https://www.instagram.com/biblioteka_detyam/ – Инстаграм ЦРДБ

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ БИБЛИОТЕК ИГЛИНСКОГО РАЙОНА НА ДЕКАБРЬ 2020 года

За окном еще ноябрь, но библиотекари Иглинского района уже во всю готовятся к декабрьским праздничным и памятным датам. На своих страницах в социальных сетях все библиотеки анонсируют мероприятия, запланированные с 1 по 30 декабря 2020 года.

Так в первых числах декабря в Иглинской центральной районной библиотеке и Урманской сельской библиотеке пройдут уроки патриотизма, посвященные Дню неизвестного солдата, в Балтийской и Тавтимановской библиотеках – филиалах пройдут уроки здоровья в рамках Дня борьбы со СПИДом. 11 и 12 декабря практически во всех библиотеках запланированы мероприятия, посвященные Дню конституции Российской Федерации.

Любителей поэзии приглашает к себе Чуваш-Кубовская библиотека на вечер поэзии в честь 200-летия Афанасия Фета.

14.12.2020 года в Иглинской центральной библиотеке и библиотеках-филиалах состоятся презентации, викторины и уроки, посвящённые Дню башкирского языка и дню рождения башкирского поэта и просветителя Мифтахетдина Акмуллы.

Читателей Ивано-Казанской сельской библиотеки ждут 15 декабря на литературные посиделки, посвященные Международному дню чая.

Для всех посетителей Улу-Телякской детской библиотеки с 22 по 27 декабря будет работать выставка «Военная книга на киноэкране», посвященная произведениям литературы, которые были экранизировали в разные годы.

Охлебининская, Кудеевская, Улу-Телякская модельная библиотеки проведут для своих читателей мастер – классы по изготовлению елочных игрушек и писем Деду Морозу. А юным читателям Минзитаровская библиотеки предстоит испытать свои силы в «Зимних забавах» на свежем воздухе.

Иглинская центральная районная модельная детская библиотека подготовила для своих читателей игровую развлекательную программу «На пороге Новый год» и литературное путешествие по сказочным джунглям Редьярда Киплинга, мероприятия запланированы, как в стенах библиотеки, так и на страницах библиотеки в соцсетях.