Иглинская центральная районная библиотека
Центральная районная модельная детская библиотека
МБУ Иглинская ЦБС
Контакты
Телефоны
+7 (347-95) 2-15-93Директор
+7 (347-95) 2-15-12Детская библиотека
+7 (347-95) 2-20-42Отдел комплектования
Прочие контакты
Факт. адрес
452410, Республика Башкортостан, Иглинский район, с. Иглино, ул. Ленина, д.71
Юридический адрес
452410, Республика Башкортостан, Иглинский район, с. Иглино, ул. Ленина, д.71

Страницы социальных сетей

https://vk.com/id262164803 – ЦРБ

https://vk.com/id262167230 – ЦРДБ

https://www.youtube.com/channel/UCoeb8vtDXZzLcQQpNEWQmBA – Канал на YouTube

https://www.instagram.com/biblioteka_detyam/ – Инстаграм ЦРДБ

ПРЕКРАСЕН МИР ЛЮБОВЬ МАТЕРИНСКОЙ

В последнее воскресенье ноября в России традиционно отмечают День мамы. Мама — это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Мама – самый близкий человек, который постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. О маме написано много песен, стихов, рассказов, великие художники увековечили образ матери на своих полотнах.

Иглинская центральная районная модельная детская библиотека предлагает своим читателям познакомиться с книжной выставкой, под названием «Прекрасен мир любовью материнской». На выставке представлены произведения художественной литературы, посвященные мамам.

Для тех, кто по каким-либо причинам не сможет посетить библиотеку, мы подготовили виртуальную выставку на нашем сайте, раздел «Виртуальные выставки».

Выставка называется «Мамочка моя, ты она такая, самая любимая, самая родная». На этой выставке наши читатели увидят не только книги с рассказами и стихами, которые есть в детской библиотеке, но и смогут услышать песни, посвященные мамам и стихи, в исполнении знаменитых актеров российского кино.